Мужская открытка

Очень хотелось поработать со страницей из старой книги или нотным листом ,но т.к. принтера нет, то пришлось поразмыслить откуда можно взять кусочек листка с текстом...Пришлось лезть в шкаф за книгами...думала взять листочек из книги "история СССР с древних веков до нашего времени", но добравшись до нее увидела, что бумага хорошая и даже не пожелтела за время...а жаль...Нашла еще сборники произведений Пушкина - листочки желтенькие, дряхленькие - ну прям то что надо...но я ж все же не вандал, что б Пушкина - на открытки...Эх...
Потом на глаза попались ноты, по которым мы с сестрой занимались в муз школе...Ноты - для меня святое, на открытки их тож рука не поднимается взять...хотя....нашла я этюды...по которым я даже не училась....выбрала самый маленький и неинтересный...и решилась....применить в открытке нотный лист - подходит под задание "Оглянись вокруг", сделав мужскую открытку для хорошего человека - Виталия!!!! Всего ему самого наилучшего и прекрасного!!!
* * * * *
* * * * *

* * * * * *

А так же по скетчу от Sssya.
Спасибо, что заходите!

Комментарии

  1. Понимаю))) Представляю эти пытки и муки - я тоже не могу книжки раздирать((( а найти что-то неинтересное не получается, чтобы было совсем не жалко( поэтому купила себе штампы и с нотами и текстом)))))))
    Очень эффектная получилась открытка!
    Спасибо за участие в задании от блога Скрапмама!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс, очень мужская открытка, мне очень нравится. Просто супер открытка.

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивая открытка:) особенно мне понравились порванные ноты, оригинально смотрится

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! Мне нравится ваша работа :)
    Спасибо за участие в задании нашего блога.

    ОтветитьУдалить
  5. симпатичная теплая открыточка, спасибо за участие в скетче ))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий