АВС-Альбом, буква А

Подумала я...и все же решила попробывать сделать АВС-альбом...что-то между скрап-альбомом и арт-журналом))) - как будет получаться. Вот что пишет Маша на скрап-инфо:

"Abc альбом - это небольшой скрап альбом на определенную тему, странички которого тематически идут по алфавиту (или по порядку чисел, событий и тд, главное хронологическая последовательность). То есть у каждой буквы алфавита будут определенные слова, которые имеют значение для выбранной тематики альбома. Тема может быть любая.
Арт журнал - дневник творческого человека, в котором собраны идеи, воспоминания и мысли. Странички такого дневника включают не только слова, но и фото, вырезки и различные украшения".

* * * * * * *
* * * * * *
Свой журнал решила посвятить важному в моей жизни...или все то, что изменяло и меняет мою жизнь...где-то так.
Первая буква в алфавите - "А"
Решила написать о своем нике - Архидеева, который внес определенные позитивные изменения в моей жизни...Я все же верю, что имена и ники меняют взгляды, вкусы и даже характер человека...Со мной случилось то же самое)

* * * * * *
* * * * * *

Никогда не любила розовый...только если это небольшое его вкрапление на фоне другго/их цвета/ов. Но Архидеева - совучно с Орхидеей...поэтому много кто называет меня Орхидеей, Оридеевой или просто Цветочек))) Вот, столько интерпретаций моего ника))) Орхидея у меня ассоциируется с сиреневым цветом - пожалуй, он самый распространенный...поэтому и страничка вышла ...в палитре бордовый-розовый-белый))). Кстати, вспомнила о шабби-шике...на СтудияСкрапбукинг. Использовала цветочки бумажные, пугвицы-цветочки и вязанный цветочек. Надеюсь, что удачно)
* * * * * * 
* * * * * *

Так же мне очень понравилось вязать цветочки крючком....))) По крайней мере я с прошлого раза его усложнила...Но пока он  все еще однослойный....А хочется его сделать большим и пушистым))) Так что спешу отметиться в ИВ "Утепляемся" у Саиды)))
Также в Согревающем от Скрапбукинг в Уфе...
У АртУголка, тоже новое задание - Магический круг (только я его применила вверх тармашками)), так получалось по композиции:
* * * * * *

Спасибо))))



Комментарии

  1. Очень нежная страничка. На тебя не похоже! Но цвет с фотографией - супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Гланое чтобы костюмчик сидел....эээ...т.е. главное чтоб с цветом и композицией было все хорошо...ну а то что на меня не похоже...так это...надо ж пробывать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая проработка фона!) Страничка просто чудо!)
    И спасибо за участие в задании от АртУголка) И за участие в АВС-проекте)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, как я люблю дудлинг! Замечательное начало!

    ОтветитьУдалить
  5. Яркая, интересная страничка.Фотография очень смешная и позитивная -))Спасибо, что вдохновились нашим заданием, удачи в розыгрыше -))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень сочная страничка)))
    Спасибо за участие в конкурсе StudioScrapbooking!
    Удачи)))

    ОтветитьУдалить
  7. Юль, читай тут http://arhideeva.blogspot.com/2010/11/blog-post_1864.html

    ОтветитьУдалить
  8. Так ярко и сочно! Супер))
    Спасибо за участие в задании СвУ) ;-)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий