Друзья...или буква Д

* * * * * *
Очень долго думала как сделать свою "Д" для проекта на Скрап-инфо. Понятно, что это будут друзья...но вот какие именно фото выбрать и как их все разместить..это вопрос.))) Но - нерешимых вопросов не бывает. Пока только сделала первый разворот буквы Д он получися очень большим(как по мне), т.к. больше по размеру страничку я еще пока не делала)))).  

* * * * * *
Когда то в школе шифровала имена...надо будет найти эти мои бумашки))) А тут просто решила написать имена моих друзей. Кстати, дописывать можно еще и еще - место позволяет)))


* * * * * *


Заметила, что все девочки на Скрап-инфо, которые учавствуют в проекте АБВ альбом, делают его на подшитой основе...а у меня все странички - по отдельности и их уже начинает некуда складывать, поэтому решилась сделать себе тоже основу - а на нее уже - вклеивать готовые странички. А т.к. у меня - основа(заготовка) прямоугольной формы, т.е. больше, чем готовая страничка, то у меня есть возможность сделать такие себе..эээ...как правильно сказать??? Дополнительные отвороты, что ли...я решила только разелитель сделать, что б страничка и этот отворот - не слились...вообщем смотрите сами, что вышло.)))



* * * * * *
Вот и раворот - сделал разделитель в виде цветочка из кальки.


* * * * * *

Долго думала что написать о друзьях...ведь всех слов не скажешь...((( И наткнулась у Наташи (она тоже делала страничку о друзьях) на такую вот цитату...как она мне понравилась..это по-моему - действительно кредо друзей!
Вот оно:


Когда ты захочешь плакать, позови меня...я не обещаю тебя рассмешить, но я могу поплакать вместе с тобой.

Если ты однажды захочешь сбежать, позови меня...я не обещаю уговорить тебя остаться, но я могу сбежать с тобой.

Если однажды ты вообще не захочешь кого-либо слышать, позови меня...я обещаю примчаться ради тебя и сидеть тихо рядом с тобой.

Но если однажды ты меня позовёшь...а я не откликнусь, поспеши ко мне! Вероятно, в этот момент я очень нуждаюсь в твоей помощи.
 
* * * * * *
 

* * * * * *


Вот и сама страничка,  сделала по скетчу от Саши:


* * * * * *


* * * * * *


Использовала палитру от "Подари кусочек счастья" (только кажись у меня насыщенные цвета....)

* * * * *
* * * * *

Всем спасибо!!!!

Комментарии

  1. Как это все давно было! Все эти моменты...Как этого сейчас не хватает. Этого уже не вернуть, но можно всегда помнить и, главное, есть, что вспомнить!
    Спасибо за страничку, Архидеева! Обязательно приеду, что бы почитать все надписи! *) И цитата мне очень понравилась.

    А фото с ДР с шариками я обожаю!!!! *)

    ОтветитьУдалить
  2. ameazing work!
    Thank you for playing with us(s'Sketches)

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка очень интересная! Спасибо за участие в sasya-sketches))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий