Отштамповка фона...или начало новых традиций

Всем привет! Вот я наконец-то подготовила страничку по АВС проэкту на скрап-инфо. Сегодня буква Ё. К сожалению на эту букву можно не так много подобрать слов. Да и к тому же не со всеми этими словами у меня связано что-то памятное. Поэтому решила взять очень популярное слово и назвала свою страничку так - ЁЛКА или начало традиций.

* * * * * *

* * * * * *

Помните как фильме "С легким паром"? 31 числа, мы с друзьями идем в баню....Так и мы...только не в баню и не 31, а 1 числа мы с мужем приходим к родителям. Традиция эта только родилась))), так что будем стараться ее поддерживать)))

* * * * * *
* * * * * *

У нас в городе скрапбумага - дорогое удовольствие, да и как-то для страничек я ее пока еще не применяла. Поэтому во всю стараюсь сделать вручную скраповую бумагу. В данном случае я отштамповала 1 вид штампа на  весь лист странички, разными чернилами. В данном случае взяла часы - как символ текучести и того, что время не стоит на месте. Отштамповала по диагонали - что б композиция была динамической - опять же, что б почеркнуть движение. Вот.
 А еще применила на страничке обертки от конфет (ням-ням) и мандариновую корку!!!!

Страничку сделала по скетчу от I love scrap :


Спасибо что зашли!)))

Комментарии

  1. Замечательная страничка!
    Спасибо за участие в задании от I Love Scrap!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий