Сумка для собаки? Сумка из собаки!: аксессуар для животных Puppoose

Мода дошла и до собак...только вот никак не ожидала, что собаки будут к этому ТАК причастны))))



Все знают, что гламурные светские львицы и любительницы ночных клубов не прочь дополнить свой образ маленькой собачкой, спрятанной в немаленькую сумку. Свое собачье «спасибо» за такую моду несчастные четвероногие должны пролаять королеве блондинок Пэрис Хилтон. И если этот тренд уже, на радость животным, отживает своё, то на смену ему грядёт новый. И куда более устрашающий. Пёсик в сумке? А как насчёт пёсика-сумки? Нет, это вовсе не розыгрыш или дешёвый «фотошоп», а вполне реальная дизайнерская находка под названием Puppoose.


Сказать, что это конструкция выглядит устрашающе, значит не сказать ничего. Достаточно просто взглянуть в большие и добрые собачьи глаза, чтобы прочувствовать несказанную «радость» хвостатых от пребывания в Puppoose.



Да уж, в стильности звериному аксессуару Puppoose не откажешь. Инновационная сумка для собак от дизайнера Шэннон Бич (Shannon Beach) напоминает вязаную авоську «с удобствами»: четыре ремня, длинна которых регулируется для большего комфорта, мягкие подушечки на них же, чтобы не натирали хозяину кожу, и, собственно, само «отделение» для животного, с предусмотрительно вырезанными дырочками для лап и хвоста. Нужно просто поместить пёсика в Puppoose и транспортировать его, куда угодно. Всё равно, не убежит. Как бы не хотелось. 



Вот чьи лица и вправду светятся от счастья, так это жизнерадостных моделей на фотографиях. Да и сама Шэннон утверждает, что её милые сумки для собак «сделаны с любовью». Что сказать, любовь бывает разной. 
В целом, «инновационная» сумка для собак Puppoose не может не вызвать улыбку у двуногих. И покупателей у новинки хватает. Так что, если вы всё же решитесь подвергнуть своего хвостатого друга моральной травме, главное, не пытайтесь положить в такую «сумочку» ключи.

Комментарии

  1. я вот тож не поняла...зачем мучать животных??

    ОтветитьУдалить
  2. точно. У меня в голове тоже первое слово БЕДНЯГИ было *))
    Они же созданы для того что бы бегать!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий