Начинаю вторую Бесконечную книгу "Радужное настроение"

Ну что, говорила же что концепцию уже придумала))))) для еще одной Бесконечной книги)))). Назову ее Радужное настроение. Формат взяла не большой, но немного странный))) 10х30см))))
сегодня же принялась за него))))
Все же надо догнать всех аж до 8 стр))))
Так вот делала свою БК "Про девочку Машу" и поняла, что совмещать скрап и все рисовальные навыки очень сложно и наляписто получается. Поэтому решила в последней придерживаться все же скрапа и дудлинга, а в новой "Радужной .." - в основном рисовать))))
Причем рисовать то, что всегда хотелось увидеть, то, чем восхищаюсь, то, что удивляет ну и конечно же никак без Маши, меня и еще кого-нибудь, кто попадет мне в кадр.
Отдельное спасибо проекту от Натали Ратковски и всем участникам!!!!! Детали о проектездесь и на фликере, а о том что к чему на сайте. Присоединяйтесь!!!!!!!

 

  



Рисовать буду стараться все сразу, хочу отработать технику и научиться владеть тем или иным материалом) Начну я БК "Радужное настроение" цветными карандашами)))
Как вам идея?

Рисовала с себя, но увеличила глаза....1 страница - типа знакомство))))
2 стр - любовь к тюльпанам)))
Ну и соединяют их  - волосы! тоже моя любовь)))) волосы!


Вот так вместе)))
Пока загружала фото, возникла маленькая проблема - я его редактирую, вставляю в блог, а оно почему-то в блог вставляется не отредактированным...как такое может быть? кто-то в курсе?




 


стр. 5 - рыбка Дискус
стр. 6 - рыбка Мавританский идол


стр. 8 - подсолнух





Так выглядит раскладка книги на данном этапе)))


стр.12- стр.13 - крокусы. Акварель. 
Название бабочки не нашла(


стр.13-стр.14 - крокусы....


стр.14 - крокусы
стр.15 - нарциссы. акварель.


Разворот на данный момент 1- 14-15-16стр

Комментарии

Отправить комментарий